Foto do usuario
Imagem fonte usada nesta analise Encontrado em 2026-05-12 09:31:56
Foto oculta pelo dono
O dono nao permitiu que esta imagem fosse mostrada para outros usuarios.
Analise IA

Resultados da analise

A IA selecionou os locais mais provaveis com base na imagem, detalhes visiveis e contexto.

🏆 Melhor correspondencia
100%
Россия, Саратов, Скульптура «Девушка с собачкой»
📍 Скульптура «Девушка с собачкой», Набережная Космонавтов, Саратовский мост, Река Волга

Все визуальные элементы однозначно указывают на конкретное место. Центральный объект — это скульптура «Девушка с собачкой» (также известная как «Памятник влюбленным» или «Памятник саратовской барышне начала XX века»), расположенная на Набережной Космонавтов в городе Саратов.

На заднем плане виден Саратовский мост через реку Волга. Также видны характерные современные здания на противоположном берегу, включая синий высотный жилой комплекс «Елена».

Дизайн чугунной ограды с греческим орнаментом и гранитного парапета полностью соответствует реальному виду этой набережной. На фотографии изображена известная скульптура 'Дама с собачкой' на набережной реки Дон в Воронеже.

Видна широкая набережная с характерным металлическим ограждением и мостом на заднем плане, что соответствует виду набережной Воронежа. Архитектура и климат (облачное небо, отсутствие листвы) также соответствуют региону Центральной России.

Это предположение основано на общем сходстве с набережными других крупных городов на реке Волга, таких как Самара, где есть протяженная и благоустроенная прогулочная зона. Однако, ни конкретная скульптура, ни мост, ни здания на заднем плане не соответствуют видам Самары, что делает эту версию маловероятной.

🌍 51.521815, 46.03663
2
Area por coordenadas: 46.35, 48.03
100%

A IA comparou padroes arquitetonicos, geometria das sombras e distribuicao de luz natural com assinaturas regionais para estimar a area mais provavel.

3
Россия, Воронеж, Статуя 'Дама с собачкой' на набережной реки Дон
95%

На фотографии изображена известная скульптура 'Дама с собачкой' на набережной реки Дон в Воронеже. Видна широкая набережная с характерным металлическим ограждением и мостом на заднем плане, что соответствует виду набережной Воронежа. Архитектура и климат (облачное небо, отсутствие листвы) также соответствуют региону Центральной России.

4
Россия, Самара
50%

Это предположение основано на общем сходстве с набережными других крупных городов на реке Волга, таких как Самара, где есть протяженная и благоустроенная прогулочная зона. Однако, ни конкретная скульптура, ни мост, ни здания на заднем плане не соответствуют видам Самары, что делает эту версию маловероятной.

🗺 No mapa

Высокая уверенность высокая уверенность Средняя уверенность средняя Низкая уверенность низкая

Como a IA tomou a decisao

Ambiente

Набережная у большой реки • Лиственные деревья без листьев на дальнем берегу • Умеренный, вероятно, холодное время года (осень, зима или ранняя весна) • речная набережная • лиственные деревья без листвы • умеренный, облачное небо • Набережная у реки • Лиственные деревья • Умеренный

Infraestrutura

Отсутствуют (пешеходная зона) • Отсутствует • Современная городская застройка на заднем плане, включая высотные здания • отсутствуют, пешеходная зона • нет видимых знаков • металлические ограждения с орнаментом, мост на фоне • Отсутствуют • Городская застройка

Texto visivel e placas

Девушка с собачкой • Памятник влюбленным • Памятник саратовской барышне начала XX века • Елена

Contexto e cultura

Грузовик виден на мосту • Неразличим • нет • Неразличимы